Ролик STARTUL EXPERT Синтекс 58 мм, 180 мм, под ручку 8 мм, с подложкой 5 мм SE0202-180 1
Нет в наличии
Диаметр
58 мм
68 мм
Вид:малярный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:18 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:58 мм
Материал шубки:полиакрил/искусственная шерсть
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип окрашиваемой поверхности - грубая и шероховатая
Технические характеристики
Вид
малярный
Длина
180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
18 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
58 мм
Материал шубки
полиакрил/искусственная шерсть
Материал рукояти
нет
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Бюгель
8 мм