Розетка переносная Smartbuy 213 2Р+РЕ 16А 220В IP44, SBE-16-PS3-220 1
Розетка переносная Smartbuy 213 2Р+РЕ 16А 220В IP44, SBE-16-PS3-220 2
Номинальная сила тока
Способ установки:кабельная установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:2Р+РЕ
Наличие крышки:есть
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Номинальная сила тока
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Силовые штепсельные разъемы предназначаются для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 220 или 380 В при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе. Пружины защищены от коррозии. Разъемы применяются для обеспечения электропитания промышленного и строительного электрооборудования и электроинструмента, передвижных магазинов и точек питания и т. п. Соответствуют стандарту CEE.
Технические характеристики
Способ установки
кабельная установка
Количество розеток
Количество полюсов
2Р+РЕ
Материал корпуса
пластик
Наличие крышки
есть
Напряжение сети
230/220 В
16 А