Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 1
Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 2
Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 3
Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 4
Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 5
Розетка Smartbuy двухместная с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R 6
Количество розеток
Вид:бытовой
Степень защиты:IP44
Количество розеток:2 шт
Напряжение сети:230/220 В
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:колодка розеточная
Все характеристики
Количество розеток
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy с защитными крышками каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-2-00-R
Вид
бытовой
Max нагрузка (кВт)
3.5
Max нагрузка (Вт)
3500
Тип розетки
Schuko
Материал корпуса
каучук
Наличие крышки
есть
Степень защиты
IP44
Световая индикация
нет
Выключатель на корпусе
нет
Крепление на стену
да
2 шт
Цвет
черный
Напряжение сети
Заземление
есть
Номинальная сила тока
16 А