Рожковый ключ Rockforce 30х32мм RF-7543032(11531) 1
Рожковый ключ Rockforce 30х32мм RF-7543032(11531) 2
Рожковый ключ Rockforce 30х32мм RF-7543032(11531) 3
Рожковый ключ Rockforce 30х32мм RF-7543032(11531) 4
Рожковый ключ Rockforce 30х32мм RF-7543032(11531) 5
Размеры
8х10 мм
10х12 мм
12х14 мм
13х17 мм
17х19 мм
22х24 мм
30х36 мм
30х32 мм
Размер min (мм):30
Размер max (мм):32
Размер min (дюйм):нет
Размер max (дюйм):нет
Длина:303 мм
Материал:CrV
Покрытие:антикоррозийное
Все характеристики
Размеры
8х10 мм
10х12 мм
12х14 мм
13х17 мм
17х19 мм
22х24 мм
30х36 мм
30х32 мм
физлицам
-8%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные характеристики:
  • Удобство: Компактный размер и форма позволяют легко работать в труднодоступных местах.
  • Длина: 280 мм — оптимальная длина для удобного захвата и эффективной работы.
Область применения:
С гаечным рожковым ключом Rockforce вы сможете легко справляться с любыми задачами!
Технические характеристики рожкового ключа Rockforce RF-7543032(11531)
Размер min (мм)
30
Размер max (мм)
32
нет
нет
Длина
303 мм
Материал
CrV
Диэлектрическое покрытие
Ударный
Двусторонний
да
Односторонний
Коликовый
Шарнирный
Класс товара
Полупрофессиональный
Вес нетто
Вид
миллиметровый
30х32 мм