Ручка дверная без розетки BUSSARE RIMA-30-45 BLACK Черный 940002024020 1
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:ЦАМ/алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:128 мм
Ширина:45 мм
Высота:28 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:30-40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
ЦАМ/алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
матовый черный
Палитра
черный
Длина
128 мм
Ширина
45 мм
Высота
28 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
30-40 мм
Длина квадрата ручек
110 мм
Материал внутренней розетки
ЦАМ
Гарантия производителя
на товары BUSSARE
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ручки дверные – 2 шт.
  • соединительный квадрат (8х110 мм) – 1 шт.