Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 1
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 2
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 3
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 4
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 5
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 6
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 7
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, брашированная латунь UZ-CAMAI-128-09 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
22 мм
Высота
23 мм
Длина
157 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм