Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 1
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 2
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 3
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 4
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 5
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 6
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 7
Ручка GTV CAPRI 160 мм, хром UZ-CAPRI-160-01 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
7 мм
Высота
28 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм