Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 1
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 2
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 3
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 4
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 5
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 6
Ручка GTV NORD 160 мм, брашированное золото UZ-NORD-160-18 7
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV подходит для мебельных фасадов и ящиков.
Благодаря сдержанному дизайну прекрасно дополнит мебель практически любого стиля.
Ручка изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Простота монтажа. Установка при помощи винтов не займет много времени.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
30 мм
Высота
8 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм