Ручка GTV NYXA 320 мм, брашированное золото UZ-NYXA-320-18 1
Ручка GTV NYXA 320 мм, брашированное золото UZ-NYXA-320-18 2
Ручка GTV NYXA 320 мм, брашированное золото UZ-NYXA-320-18 3
Ручка GTV NYXA 320 мм, брашированное золото UZ-NYXA-320-18 4
Ручка GTV NYXA 320 мм, брашированное золото UZ-NYXA-320-18 5
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка NYXA 320 мм, брашированное золото - практичная лицевая фурнитура, ручка-скоба П-образной формы, подходящая для современных интерьеров с различными дизайнерскими решениями.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
10 мм
Высота
29 мм
Длина
330 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм