Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 1
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 2
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 3
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 4
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 5
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 6
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 7
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 8
Ручка GTV HILL 128 мм, черный хром UZ-HILL-128-12 9
Нет в наличии
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
20 мм
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
128 мм