Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 1
Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 2
Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 3
Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 4
Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 5
Ручка мебельная AKS STRIPS-160 матовый хром AK 89392 6
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
30 мм
Длина
167 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм