Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4090-160 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4090-160 2
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4090-160 3
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4090-160 4
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4090-160 5
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4090-160
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
25 мм
Высота
30 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
160 мм