Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-4115-160 1
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4115-160
Материал
ЦАМ
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
168 мм
Межцентровое расстояние
160 мм