Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 3
Распродажа остатков
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2570-160
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
14 мм
Высота
29 мм
Длина
173 мм
Межцентровое расстояние
160 мм