Мебельная ручка JET 145 м.ц. 160 мм, хром RQ145Z.160CP99 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка JET 145 м.ц. 160 мм, хром RQ145Z.160CP99 подойдет под любые фасады.
Выполнена из прочного материала, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики ручек JET 145 RQ145Z.160CP99
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
25 мм
Высота
26 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм