Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2390-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2390-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2390-160 3
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2390-160
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
10 мм
Высота
29 мм
Длина
172 мм
Межцентровое расстояние
160 мм