Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 096 черный UA-ARS096-20 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 096 черный UA-ARS096-20 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 096 черный UA-ARS096-20 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 096 черный UA-ARS096-20 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 096 черный UA-ARS096-20 5
Нет в наличии
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
192 мм
224 мм
256 мм
320 мм
Тип:скоба
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Длина
111 мм
Межцентровое расстояние
96 мм