Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 6
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 7
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 8
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 192 черный UA-ARS192-20 9
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
192 мм
224 мм
256 мм
320 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
192 мм
224 мм
256 мм
320 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота
30 мм
Длина
207 мм
192 мм