Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 6
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 7
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 8
Алюминиевая мебельная ручка GTV ARES 320 черный UA-ARS320-20 9
Нет в наличии
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
192 мм
224 мм
256 мм
320 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Высота
30 мм
Длина
335 мм
Межцентровое расстояние
320 мм