Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 6
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 7
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 8
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 9
Алюминиевая мебельная ручка GTV HEXI 320мм/360мм, белый матовый, комплект 3 шт UA-HEXI-320-10M-K 10
Нет в наличии
Тип:профиль
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:врезной
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:3 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Ручка мебельная алюминиевая HEXI 320мм/360мм, белый матовый (комплект 3 шт) - популярный вариант лицевой фурнитуры, для которого характерна простота конструкции и высокая надежность. При установке ручка накладывается на торец фасада.
Тип монтажа
врезной
Количество в упаковке
3 шт
матовое
Высота
20 мм
Длина
360 мм
Межцентровое расстояние
320 мм