Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 1
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 2
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 3
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 4
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 5
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 6
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 7
Ручка GTV MODENA 192 мм, черный матовый UZ-MODEN-192-20M 8
Межцентровое расстояние
128 мм
160 мм
192 мм
Цвет
инокс
матовый хром
нержавеющая сталь
хром
черный
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Межцентровое расстояние
128 мм
160 мм
192 мм
Цвет
инокс
матовый хром
нержавеющая сталь
хром
черный
физлицам
-24%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
23 мм
Длина
204 мм
192 мм