Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 1
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 2
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 3
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 4
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 5
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 6
Ручка GTV MONZA 160 мм, хром-черная UZ-MONZA160-20 7
Нет в наличии
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
29 мм
Длина
178 мм
Межцентровое расстояние
160 мм