Ручка накладная MAKMART 74x74 мм, отделка черный матовый M8247.032.MATBLK 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Длина
74 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Габариты без упаковки
74х74х20 мм