Ручка накладная MAKMART Fort L.340 мм, отделка черный матовый (покраска) FORT.0340.9005 1
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
340 мм
Межцентровое расстояние
288 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
340х12х20 мм