Ручка накладная MAKMART L.140 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.01.0064.BL-BA 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
140 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
140х27х14 мм