Ручка накладная MAKMART L.140 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.01.0064.CL-BP 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
140 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Габариты без упаковки
140х27х14 мм