Ручка накладная MAKMART L.148 мм, отделка золото матовое M3051.128.Matt Gold 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Цвет
золото матовое
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
148х18х11 мм