Ручка накладная MAKMART L.320 мм, отделка под орех (лак) WH.01.0288.AS-NL 1
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
Цвет
орех
Длина
320 мм
Межцентровое расстояние
288 мм
Габариты без упаковки
320х20х25 мм