Ручка накладная MAKMART L.320 мм, отделка ясень натуральный (лак) WH.01.0288.AS-AL 1
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Цвет
ясень
Длина
320 мм
Межцентровое расстояние
288 мм
Габариты без упаковки
320х20х25 мм