Ручка накладная MAKMART L.340 мм, отделка золото шлифованное (анодировка) HPP.01.0224.GT-BA 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
340 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Габариты без упаковки
340х27х14 мм