Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 1
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 2
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 3
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 4
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 5
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 6
Ручка накладная MAKMART L.350 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0320.BL-BA 7
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
350 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Габариты без упаковки
350х25х22 мм