Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.02.0064.BL-BA 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
96 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
96х26х16 мм