Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO MWSC -33 итальянский тисненый 48973 1
Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO MWSC -33 итальянский тисненый 48973 2
Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO MWSC -33 итальянский тисненый 48973 3
Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO MWSC -33 итальянский тисненый 48973 4
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:114.4 мм
Ширина:52 мм
Высота:53 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:30-60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Силуэт ручки Soho по своей форме напоминает одну из высоток комплекса
Wanjing SOHO. Башни построены по проекту иранского архитектора
Захи Хадид, «королевы кривых», работающую в стиле деконструктивизма.
Подобно таинственным стеклянным горам, они возвышаяются над кронами
деревьев мегаполиса.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Форма
круглая
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
итальянский тисненый
Палитра
серый
Длина
114.4 мм
Ширина
52 мм
Высота
53 мм
Материал двери
дерево/металл/стекло
Рекомендуемая толщина дверного полотна
Рабочий диапазон стяжек
80
Длина квадрата ручек
80 мм