Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.FAVORIT SN-3 матовый никель 60443 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.FAVORIT SN-3 матовый никель 60443 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.FAVORIT SN-3 матовый никель 60443 3
Комплектация:Ручка, комплект крепежа
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:145.5 мм
Ширина:52 мм
Высота:60.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.
Технические характеристики
Комплектация
Ручка, комплект крепежа
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Палитра
желтый
Длина
145.5 мм
Ширина
52 мм
Высота
60.5 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
100 мм