Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SHARM SN-3 матовый никель 60409 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SHARM SN-3 матовый никель 60409 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SHARM SN-3 матовый никель 60409 3
Нет в наличии
Покрытие:гальваника
Длина:146.5 мм
Ширина:52 мм
Высота:62.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Длина
146.5 мм
Ширина
52 мм
Высота
62.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм