Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA SN-3 матовый никель 60393 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA SN-3 матовый никель 60393 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA SN-3 матовый никель 60393 3
Комплектация:Ручка, комплект крепежа
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:148 мм
Ширина:52 мм
Высота:53 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.8302411000
Технические характеристики
Комплектация
Ручка, комплект крепежа
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Палитра
желтый
Длина
148 мм
Ширина
52 мм
Высота
53 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
100 мм