Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.OLYMP SN-3 мат.никель 60415 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.OLYMP SN-3 мат.никель 60415 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.OLYMP SN-3 мат.никель 60415 3
Покрытие:гальваника
Длина:131 мм
Ширина:52 мм
Высота:50 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная дверь
Длина
131 мм
Ширина
52 мм
Высота
50 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм