Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA XL SN-3 матовый никель 60401 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA XL SN-3 матовый никель 60401 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.MEGA XL SN-3 матовый никель 60401 3
Покрытие:гальваника
Длина:148 мм
Ширина:52 мм
Высота:53 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная дверь
Длина
148 мм
Ширина
52 мм
Высота
53 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
100 мм