Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.ROUND SN-3 матовый никель 60475 1
Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.ROUND SN-3 матовый никель 60475 2
Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.ROUND SN-3 матовый никель 60475 3
Комплектация:Ручка, комплект крепежа
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:146 мм
Ширина:52 мм
Высота:66 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная дверь
Комплектация
Ручка, комплект крепежа
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Палитра
желтый
Длина
146 мм
Ширина
52 мм
Высота
66 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм