Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SELECT SN-3 матовый никель 60385 1
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SELECT SN-3 матовый никель 60385 2
Ручка раздельная PUNTO K.EST.Q52.SELECT SN-3 матовый никель 60385 3
Покрытие:гальваника
Длина:145 мм
Ширина:52 мм
Высота:62.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная дверь
Длина
145 мм
Ширина
52 мм
Высота
62.5 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм