Ручка-рейлинг Kerron ø10 мм, 288 мм, матовый черный R-3010-288 BL 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручки рейлинг Kerron R-3010-288 BL
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Длина
368 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
288 мм