Ручка-рейлинг Kerron ø10 мм, 352 мм, сталь R-3010-352 ST 1
Нет в наличии
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручки рейлинг Kerron R-3010-352 ST
накладной
Стиль
классика
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Цвет
сталь
Длина
432 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
352 мм