Ручка-рейлинг Kerron ø12 мм, 384 мм, матовый черный R-3020-384 BL 1
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручки рейлинг Kerron R-3020-384 BL
накладной
Стиль
модерн
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
464 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
384 мм