Ручка-рейлинг KERRON 128мм, сталь R-3050-128 ST 1
Ручка-рейлинг KERRON 128мм, сталь R-3050-128 ST 2
Ручка-рейлинг KERRON 128мм, сталь R-3050-128 ST 3
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3050-128 ST
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
глянцевое
Высота
40 мм
Цвет
сталь
Длина
140 мм
Межцентровое расстояние
128 мм