Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-326/128 черный матовый UA-00-326128-20M 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-326/128 черный матовый UA-00-326128-20M 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-326/128 черный матовый UA-00-326128-20M 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-326/128 черный матовый UA-00-326128-20M 4
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
Тип:раковина
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:врезной
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Межцентровое расстояние
96 мм
128 мм
160 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
врезной
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
17 мм
Длина
140 мм
128 мм