Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 352мм, матовый хром R-3010-352 SC 1
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 352мм, матовый хром R-3010-352 SC 2
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 352мм, матовый хром R-3010-352 SC 3
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3010-352 SC
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
432 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
352 мм