Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 416мм, матовый хром R-3010-416 SC 1
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 416мм, матовый хром R-3010-416 SC 2
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 416мм, матовый хром R-3010-416 SC 3
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3010-416 SC
накладной
Стиль
классика
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
496 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
416 мм