Ручка-рейлинг Kerron комплект из 4 шт Ø12 мм, 320 мм, черный хром, R-3020-320 BN SET4(R-3020-320 BN) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
"Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3020-320 BN, 320 мм. Длина ручки 40 см, диаметр 1,2 см. Набор из 4 ручек. Винты крепления М4*22 в комплекте. Цвет: темный никель. Материал изготовления: сталь. Аккуратная тонкая ручка-рейлинг с круглым сечением воплощает в себе последние тренды мебельного дизайна. Простая цилиндрическая перекладина небольшого диаметра, немного выступающая за пределы опор. Помимо задачи «тянуть-толкать», ручки дают возможность подвесить, например, полотенце, перчатки или зонт. Рейлинговые ручки отлично зарекомендовали себя в интерьерах типа «модерн» или «хай-тек». В сочетании с теплым оттенком никеля, ручка-рейлинг легко может обосноваться в светлых скандинавских пространствах. Добавляя им тепла и домашнего уюта. Тонкая длинная ручка безупречно дополнит современную мебель с однотонными, матовыми или глянцевыми фасадами. Оттенок особенно динамично взаимодействует со светлыми пастельными поверхностями. Рейлинг цвета темного никеля составит неплохой союз с мебелью из массива древесины многих оттенков: от светлой ольхи или дуба до темного ореха. Весомым преимуществом рейлинга большой длины является его вертикальная установка. Такой монтаж изделия непременно оценят семьи с детьми. Удобно будет и маленьким, и взрослым. Установить ручку рейлинг легко. Она надежно фиксируется к фасадному полотну на крепежные винты в двух точках. Прочный стальной сплав изделий гарантирует долговечность ручек. Даже при интенсивной эксплуатации они прослужат сколь угодно долго.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
400 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
1.45 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм