Ручка-рейлинг Kerron комплект из 6 шт диаметр 10 мм, 160 мм R-3010-160, хром SET6(R-3010-160) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Комплект из 6 шт ручек-рейлингов. Мебельная ручка рейлинг KERRON R-3010 изготовлена из стали повышенной прочности. Гальваническое покрытие ручки позволяет ей держать повышенные нагрузки и обеспечивает долгую защиту от коррозии. Установочный размер ручки 160 мм, диаметр 10 мм. Винты крепления М4х22 в комплекте. Ручка органично впишется в современный интерьер стилей модерн, хай тек, неоклассика, классика или лофт.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
6 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
220 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.85 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-рейлинг - 6 шт.;винты крепления М4*22 мм