Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 1
Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 2
Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 3
Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 4
Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 5
Ручка-скоба Brante графит 3025.128.GF 102246 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:нержавеющая сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Цвет ручек- графит.
Технические характеристики ручки-скобы Brante 3025.128.GF 102246
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Тип покрытия
матовое
Ширина
55 мм
Высота
10 мм
Длина
135 мм
Межцентровое расстояние
128 мм